Жить вкусно и полезно!

За последние несколько лет тренд на здоровый образ жизни прочно укоренился в сознании многих людей. Сегодня часто можно наблюдать отказ от лишнего сахара, консервантов, красителей в составе продуктов питания. Однако не стоит думать, что правильное питание — это неинтересно, неразнообразно и невкусно — сегодня мы докажем, что можно покупать полезные и в то же время вкусные продукты, содержащие массу полезных микроэлементов для вашего здоровья.

Почему так важно заботиться о пользе продуктов?

Мы — то, что мы едим. Простая истина, знакомая многим. Именно с нее начинается забота о себе — ведь так важно, какие продукты появляются на нашем столе и какую пользу они несут нашему организму.
При этом здоровое питание — это вовсе не отказ от всего вкусного. Достаточно вместо обычной шоколадки (где на первом месте часто стоит сахар) найти шоколад на кэробе. Купить его рекомендуют всем любителям сладостей, по вкусу он не менее вкусен чем обычный шоколад, но имеют заметную пользу: меньшую калорийность, витамины, отсутствие в составе сахара и кофеина.
И так с любой группой продуктов — не обязательно оставлять только овощи и крупы — мы предлагаем ознакомиться с массой полезных товаров для Вас и Вашей семьи!

Большой выбор полезных продуктов

Что же входит в понятие полезные продукты? На самом деле почти из каждого ингредиента организм может получить пользу. Проблема заключается только в спорных компонентах, таких, как сахар, дрожжи, глютен, кофеин. И вот здесь современные производители совершили настоящий прорыв — сегодня на рынке можно найти продукцию для аллергиков, людей, страдающих от диабета, пищевой непереносимости (белок коровьего молока, глютен и т.д.). Что же это за лакомства такие?

  1. Бездрожжевой цельнозерновой хлеб. Купить (Киев) такой хлеб рекомендуют ввиду его положительного влияния на пищеварение и низкой каллорийности. Хлебобулочные изделия из цельного зерна менее калорийные, благодаря чему могут считаться диетическим продуктом. Цельнозерновой хлеб на закваске — является ценным источником клетчатки, витаминов, минералов и ферментов.
  2. Пастила. Представляет собой подсушенный сок или пюре из фруктов. Сушка при температуре до 50 градусов оставляет в продукте максимум пользы, плюс полное отсутствие сахара и каких либо других подсластителей делают пастилу отличным перекусом для взрослых и детей.
  3. Чурчхелла на фруктозе. Купить (Украина) популярное грузинское лакомство рекомендуют всем, кому нужен питательный и полезный перекус. Благодаря наличию в составе орехов, чурчхелла дает быстрое насыщение. А фрукты в составе — лучший источник витаминов. Приятную сладость продукту придает фруктоза, так что перекус идеально подходит для людей, страдающих от диабета.
  4. Батончики из сухофруктов. Сухофрукты — источники пользы и энергии. Всего один батончик подарит чувство сытости и в то же время поможет восполнить запас микроэлементов, необходимых нашему организму. Это сыроедческий продукт, который не содержит сахар и продуктов животного происхождения.
  5. Козинаки. Сладкое лакомство, основу которого составляют семена и мед (или сироп). Также в состав добавляют орехи или сухофрукты. Такой десерт содержит массу витаминов и минералов. Купить козинаки в Украине сегодня можно с доставкой в любую точку Украины. Это высококалорийный и максимально полезный продукт, который идеально подойдет в дорогу, в походы или при нехватке времени на полноценный прием пищи.
  6. Шоколад на кэробе (керобе). Вместо какао-порошка или какао-тертого, в таком шоколаде используется порошок из стрючков рожкового дерева — кэроб. Такой шоколад практически не содержит кофеина и других стимуляторов, содержащихся в какао. Кэроб жэ наоборот содержит много полезных витаминов и минералов.

Козинаки, чурчхеллу, пастилу, шоколад на кэробе или цельнозерновой бездрожжевой хлеб купить вы можете уж сейчас на сайте нашего интернет-магазина. Получайте из продуктов питания не только удовольствие, но и максимальную пользу. Поверьте, ваш организм будет вам благодарен.